Не читайте это! Заманчивое предложение

21.01.2010 | Карибы

Белиз - заманчивое предложение! Белиз – страна, расположенная на Карибских островах со стабильной демократической властью. Вы можете легко получить вид на жительство, Вам не нужно будет платить налоги, а английский язык является официальным языком.

Белиз – страна с теплым тропическим солнцем, пляжами, барами, морепродуктами, приготовленными на гриле или поджаренные… Здесь нет ни снега, ни стрессов, ни толпы.
Хотите жить на Карибах? Но думаете, что это непозволительная роскошь?

Тогда, у журнала International Living есть для Вас хорошая новость!

В Белизе есть ещё места, куда не ступала нога иностранца, но тем, не менее это высококлассные курорты с самими низкими ценами на всех Карибских островах.

Полностью меблирована Cabanas $ 25000,
Дом с треми спальнями и двумя ванными комнатами за $ 30000,
20 соток пляжа стоит $ 36000,
Брендовые высококлассные дома на Лазурном Острове со всеми удобствами за $ 99900

Кроме того, в Белизе Вы будете всегда чувствовать себя как дома. А стоимость жизни составляет всего 25% от обычной жизни.

Но если и тогда, у Вас не так много денег, то начать бизнес в Белизе будет весьма просто. Конечно, окупаемость зависит от Вашего бизнес проекта, но в целом затраты в месяц на обслуживание ресторана составляет 150$.

В общем, если Вы хотите солнечную во всех смыслах жизнь, то может стоит заглянуть в Белиз?

Особо ценные комментарии моих читателей: 10

  1. Александр

    Сергей респект.
    Очень заманчиво,обязательно промониторю эту тему.
    Досконально изучив-отправлю вам свои умозаключения.

  2. Анатолий

    Высококласный специалист по снижению шума и вибрации, знаю вентиляцию и даже пишу книги

  3. Виктор

    так сладко написано , что мне очень захотелось узнать больше о иммиграции !!!я всю жизнь мечтал уехать далеко и жить в теплых странах , мороз так до….л !да и так хчется спокойной жизни !!!с уважением Виктор

  4. Александр, давайте. Обсудим.

  5. Елена

    Неужели остались такие места?????Невероятно!!!!Об этом даже помечтать приятно не то что уехать.Лучшего и не надо желать по-моему! С уважением Елена

  6. Виктор

    Это просто сказка! Хотелось -бы поподробнее про имиграцию на острова.Что да как .

  7. Виктор

    Это просто сказка! Хотелось-бы поподробнее про имиграцию и бизнес на острове.Что да как

  8. Виктор, если будет свободное время, постараюсь рассказать по-подробнее о возможностях для жизни и иммиграции на этот остров.

  9. Mr.Stepan Sin

    Very interesting!Do I have to get a visa in order to immigrate in Beliz?

  10. Marco Antonio

    Во-первых, Белиз не остров, во-вторых, что значит, стоимость жизни 25% от обычной? Это одна из самых дорогих стран в Центральной Америке. В-третьих, почти невозможно получить вид на жительство легально.
    С уважением, белизец

Оставьте свой комментарий

Рубрики